С 1 марта 2021 года открылся новый корпус по адресу ул. Воронина, д.28, корпус 2! Прием документов в МБДОУ Детский сад №11 для зачисления воспитанников будет осуществляться  по предварительной записи по телефонам 69-99-79, 61-79-52.

Уважаемые родители!Вас приветствует руководитель детского сада Ольга Афанасьевна.В связи со сложившейся ситуацией мы не можем провести традиционное собрание для родителей, чьи дети поступают к нам в детский сад. Поэтому прошу вас ознакомиться внимательно с предложенной информацией самостоятельно.

Для приёма ребенка в учреждение родителям (законным представителям) необходимо представить следующие документы:

заявление о приёме ребенка в Учреждение

медицинское заключение с копией Полиса и СНИЛС ребёнка;

документ удостоверяющий личность;

Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории(или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания)

Для перечисления компенсации части родительской платы:
копии свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей;
ксерокопию паспорта одного из родителей (законных представителей), в который вписан
ребёнок;
реквизиты счета Сбербанка России;
Подлинники всех представленных документов.
Для льготной категории граждан — документы, подтверждающие льготу (представляются
ежегодно)
Родительская плата не взымается:
с родителей (законных представителей) детей-инвалидов;
с родителей (законных представителей) детей с туберкулезной интоксикацией;
с законных представителей детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
с родителей (законных представителей), дети которых имеют социальные места в
муниципальном образовательном учреждении муниципального образования «Город
Архангельск», реализующем образовательные программы дошкольного образования.
Дата публикации — 22.02.2021