Уважаемые родители!

На базе МБДОУ Детский сад № 11 действует бесплатный консультативный пункт психолого - педагогической поддержки развития детей дошкольного возраста.

Цель консультационного пункта:   оказание психолого-педагогической, методической, диагностической и консультативной помощи родителям детей дошкольного возраста посредством виртуального общения.

Задачи консультационного пункта:

1. Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста;

2. Оказание содействия социализации детей дошкольного возраста;

3. Оказание помощи родителям (законным представителям) детей 5-7 лет в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу.

Положение об организации деятельности консультативного пункта на базе МБДОУ Детский сад № 11.

Если у Вас возникли проблемы, наши специалисты постараются помочь не только выявить причины возникновения и разрешить их, но и дать рекомендации.

В нашем консультативном пункте Вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов:

• Педагог - психолог:

-родителей по вопросам развития и воспитания детей дошкольного возраста;

-окажет диагностическую помощь родителям.

• Учитель-логопед, учитель-дефектолог:

-проконсультирует по вопросам развития детей дошкольного возраста.

• Воспитатель:

-проконсультирует по вопросам развития, обучения и воспитания детей дошкольного возраста.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультативного пункта:

1. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону 61-79-52 или по электронной почте  polyanka.mdoy11@yandex.ru.

Порядок записи на консультацию по телефону:

Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту консультативного пункта»).

По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

2. Родители могут получить помощь специалистов консультативного пункта в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

Отправьте обращение по электронному адресу: polyanka.mdoy11@yandex.ru.

После получения Вашего запроса специалисты Консультативного пункта подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в обращении.

Список специалистов пуст